Вагнер Лав дожал хорватов: "Славен" – ЦСКА 1:2

НТВ-Плюс

Московский ЦСКА одержал важную победу над хорватским клубом "Славен" 2:1. Оба гола в составе гостей забил Вагнер Лав в последние 10 минут матча.

Армейцы играли неплохо, но могли пропустить на 21-й минуте. Вручина не сумел переправить мяч в пустые ворота. Через 3 минуты Грегурина пробил неточно из пределов штрафной.

ЦСКА первый опасный момент создал на 27-й минуте. Одиа наносит удар с дальней дистанции – Родич вытащил мяч из-под перекладины. На 43-й минуте после розыгрыша углового Юрич с линии вратарской отправил мяч в сетку 1:0.

На 52-й минуте Юрич обыграл Березуцкого, вышел один на один – Акинфеев мяч отбил. На 72-й минуте Игорь вновь выручил армейцев после выхода к воротам Сехича.

На 81-й минуте Жирков навесил. Защитник выбил мяч прямо на ногу Вагнера Лава, который точно пробил 1:1. На 89-й минуте в штрафной хозяев сбили Дзагоева. Вагнер Лав реализовал пенальти 1:2.