Французы провели мастер-класс на "Бломфилде": "Апоэль" – "Сент-Этьен" 1:2

В первом матче первого раунда Лиги чемпионов тель-авивский "Апоэль" заслуженно проиграл французскому клубу "Сент-Этьен" 1:2. Французы играли красиво, легко и раскованно. А "красные" провели два неплохих отрезка – 7 минут в начале встречи и 10 в конце.

Первая же атака французов привела к голу. Фейдуно забросил мяч на ход Димитрию Пайе, который точно пробил в дальний угол 0:1. На 13-й минуте Явоа прорвался и выложил мяч под удар Заави, но тот пробил неточно.

На 30-й минуте Аньема отразил дальний удар Фейдуно. Через 11 минут Фейдуно вновь обыграл защитника и перебросил мяч через вратаря – но в ворота не попал.

С выходом на поле Лалы, более активно заиграл "Апоэль". В последние минуты самым заметным игроком на поле был Самюэль Явоа. На 77-й минуте вермут навесил. Лала пробил сходу – голкипер гостей мяч отбил.

На 87-й минуте Лала перебросил мяч через вратаря 1:2.