Бывший форвард "Маккаби" удален. "Атлетико" не смог победить в Баку

GettyImages, Фото Александр Шнайдер

Вторая половина третьего тура группового турнира Лиги чемпионов началась с сенсации. "Карабах" впервые в истории набрал очки в групповой стадии турнира.

Азербайджанский клуб не проиграл мадридскому "Атлетико" 0:0. Причем хозяева завершали матч в меньшинстве. На 75-й минуте вторую желтую карточку получил бывший форвард хайфского "Маккаби" Дино Ндлову.

Бывший защитник хайфского "Маккаби" Мичел вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 85-й минуте.

"Карабах": Шехич, Садыгов, Гусейнов, Аголли, Медведев (Ржезничак, 71), Мичел (Эльюнусси, 85), Гараев, Ришард Алмейда, Энрике (Геррье, 69), Ндлову, Мадатов

"Атлетико": Облак, Годин, Филипе Луис, Врсалько, Хименес, Габи, Гайтан (Партей, 64), Сауль, Гамейро (Фернандо Торрес, 72), Гризманн, Феррейра-Карраско (Корреа, 72)

"Матрасники" владели преимуществом, но хозяева отлично оборонялись и не позволили грозному сопернику забить.