Необычный гол, забитый в чемпионате Таиланда. Дубль Ракотономенджанахари

GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

В матче шестого тура чемпионата Таиланда лидеры "Сухотай" и "Порт" сыграли вничью 2:2. Команды занимают первое-второе места, набрав по 13 очков.

Внимание к матчу привлек гол, забитый на 69-й минуте. Вратарь парировал мяч после удара метров с 20. Гости ("Порт") упорно пытались добить мяч в сетку. Трижды мяч выбивали защитники, один раз хозяев спасла перекладина. Черногорец Дарган Бошкович сумел вывести гостей вперед 1:2.

На 41-й минуте Джон Ракотономенджанахари открыл счет 1:0.

На 60-й минуте бывший полузащитник "Лас-Пальмаса" Серхио Суарес сравнял счет 1:1.

На 73-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Удален Эккасит Шаобут. Через 3 минуты Джон Ракотономенджанахари сравнял счет.

Отметим, что в составе гостей весь матч отыграл бывший защитник "Депортиво" (Ла-Корунья) и тель-авивского "Апоэля" Давид Рочела.

Видео необычного гола можно посмотреть на сайте trollfootball.me.