Криштиану Роналду сделал две результативные передачи. "Реал" победил в Бильбао

GettyImages, Фото Хуан Мануэль Серрано Арсе

В матче 28-го тура мадридский "Реал" в гостях обыграл "Атлетик" *(Бильбао) 2:1. Криштиану Роналду сделал две голевые передачи.

"Атлетик": Аррисабалага, Де Маркос, Альварес, Ляпорт, Баленсиага, Иньяки Уильямс, Эчеварриа (Микель Рико, 80), Итурраспе, Рауль Гарсия (Сусаэта, 86), Лекуэ (Икер Муниаин, 59), Адурис

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Серхио Рамос, Марселу (Васкес, 62), Модрич, Каземиру, Кроос, Бэйл, Бензема (Мората, 85), Криштиану Роналду (Иско, 79)

В первом тайме баски создали немало голевых моментов, но забить не сумели. Во второй половине встречи хозяева сумели восстановить равновесие, но вскоре снова пропустили. В дальнейшем несколько возможностей "спасти игру" упустил Иньяки Уильямс.

На 25-й минуте Каземиру делает длинный пас вперед. Криштиану Роналду диагональной передачей отрезал защиту хозяев. Бензема открыл счет 0:1.

На 65-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Рауль Гарсия головой сбросил мяч в центр вратарской. Адурис пробил головой 1:1.

На 68-й минуте гости подали угловой. Криштиану Роналду скинул мяч головой. Каземиру вколотил мяч в сетку 1:2.