Московское дерби: "Спартак" сыграл вничью с "Локомотивом"

GettyImages, Фото Эшли Федер

В центральном матче 20-го тура чемпионата России встречались московские "Спартак" и "Локомотив". Игра завершилась вничью 1:1.

Интересно, что гол в ворота "красно-белых" забил Ари. В семи матчах против своей бывшей команды бразилец забил 7 мячей.

"Спартак" лидирует, на 9 очков опережая ЦСКА и "Зенит".

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик, Чорлука (Пейчинович, 46), Виталий Денисов, Игорь Денисов, Фернандеш (Майкон, 76), Тарасов (Баринов, 63), Миранчук, Ари

"Спартак": Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Самедов, Фернанду, Зобнин, Ананидзе (Попов, 70), Промес, Зе Луиш

На 41-й минуте Игнатьев направил мяч во вратарскую. Ари головой сбросил мяч в сетку 1:0.

На 52-й минуте Зе луиш сбросил мяч партнеру. Промес мощно пробил в дальний угол 1:1.