Чемпионат Украины: киевское "Динамо" победило "Днепр"

Getty Images, EuroFootball

В центральном матче 23-го тура чемпионата Украины в Киеве "Динамо" обыграло днепропетровский "Днепр" 2:0. основное внимание соперники уделили обороне.

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Гусев, Гармаш, Аруна, Алиев (Нинкович, 73), Мехмеди (Милевский, 46), Идейе (Вукоевич, 81), Ярмоленко

"Днепр": Лаштувка, Инкум (Олейник, 78), Мазух, Мандзюк, Стринич, Кравченко, Шахов, Жулиано, Матеус, Коноплянка, Калинич (Зозуля, 63)

На 15-й минуте Коноплянка опасно пробил в дальний угол – немного неточно. На 43-й минуте Алиев направил мяч в штрафную. Мехмеди обыграл защитника и пробил метров с 10. мяч прошел мимо ворот.

На 62-й минуте Милевский пасом разрезал оборону. Идейе вышел один на один, Но Лаштувка переиграл нападающего. На 67-й минуте Алиев забил со штрафного 1:0. На 83-й минуте Гусев делает пас. Ярмоленко обыграл вратаря и прострелил. Милевский пробил по пустым воротам 2:0.