Лига чемпионов: "Барселона" разгромила клуб Погребняка и Глеба

"Барселона", вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив на "Камп Ноу" "Штутгарт" 4:0. Два мяча в ворота Леманна забил Месси. Первый матч завершился вничью 1:1.

Павел Погребняк и Александр Глеб вышли в стартовом составе. Бывший "каталонец" отыграл весь матч, а российский форвард был заменен на 69-й минуте.

Если первый матч проходил в равной борьбе (а в первом тайме "швабы" даже доминировали на поле), то во втором "Штутгарт" не сумел оказать достойного сопротивления каталонцам.

На 13-й минуте Месси совершил сольный проход и метров с 20 отправил мяч в верхний угол 1:0. На 22-й минуте Месси сделал заброс за спины защитников. Туре вышел один на один. Хавбек бить не стал, а отправил мяч мимо Леманна. Педро с линии вратарской поразил пустые ворота 2:0.

На 60-й минуте Педро делает пас. Алекс пяткой оставил мяч. Месси метров с 20 пробил – Леманн не выручил 3:0. На 89-й минуте Ибрагимович пасом вскрыл оборону гостей. Кркич вышел один на один 4:0.