Чемпионат Англии. Гассанига отразил пенальти. Команда Моуриньо едва не проиграла аутсайдеру

Уотфорд - Тоттенхэм 0:0
GettyImages, фото Ричард Хизкоут

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 0:0. Команда Жозе Моуриньо не побеждает в четвертой встрече подряд.

"Уотфорд": Фостер, Мариаппа, Каткарт, Доусон, Масина, Капуэ, Чалоба (Перейра, 79), Дукуре, Дини, Деулофеу, Сарр (Пуссетто, 89)

"Тоттенхэм": Гассанига, Фертонген, Алдервейрелд, Орье, Танганга, Уинкс, Алли (Эриксен, 73), Ло Сельсо (Фернандеш, 80), Сон Хын Мин, Ламела, Лукас Моура

В первом тайме лучше смотрелись гости. "Шершни" "проснулись" только перед самым перерывом и только раз пробили в створ ворот. Зато во втором тайме они смотрелись лучше фаворита и даже могли победить, но Дини не реализовал пенальти. Гассанига парировал мяч после его удара.