"Дубль" Криштиану Роналду. "Реал" разгромил "Хетафе"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 19-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил "Хетафе" 3:0. Два мяча в ворота своего бывшего одноклубника Хорди Кодины забил Криштиану Роналду.

"Хетафе": Кодина, Налду, Алексис, Веласкес, Роберто Лаго, Педро Леон (Йода, 74), Диего Кастро, Хуан Родригес, Саммир (Алекс Фелип, 83), Сарабия (Инестроса, 56), Альваро Васкес

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марселу (Начо, 82), Кроос (Ильярраменди, 82), Иско (Хедира, 78), Родригес, Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду

В первом тайме хозяева смотрелись неплохо. "Реал" действовал медленно, что было на руку "Хетафе". После перерыва гости заиграли быстрее, и сумели забить три безответных мяча.

На 63-й минуте Родригес делает пас Бензема. Француз прострелил. Роналду отправил мяч в пустые ворота 0:1. На 67-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Роналду отдал мяч Родригесу. Навес. Бэйл сбросил мяч в сетку 0:2.

На 79-й минуте Родригес направил мяч на линию вратарской. Роналду пробил головой 0:3.