"Барселона" разгромила "Депортиво": обзор матчей

Начался 19-й тур чемпионата Испании по футболу. "Барселона" разгромила "Депортиво" (Ла-Корунья) 5:0. "Севилья" победила "Нумансию" 1:0.

Барселона – Депортиво (Ла-Корунья) 5:0

Уже на первой минуте Месси точным пасом нашел Анри. Тот с 10 метров пробил прямо в Арансубию. На 13-й минуте Хави прорвался и сделал пас Это`О. Камерунец обыграл двоих защитников, но пробил мимо цели.

На 22-й минуте Месси совершил сольный рейд, сместился в центр и пробил в дальний угол 1:0. На 27-й минуте Алвеш навесил. Анри головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 41-й минуте Алвеш прострелил. Анри бьет головой в падении. Арансубия парировал мяч. Это`О подправил мяч в сетку 3:0.

На 82-й минуте Иньеста делает пас в штрафную. Хави бьет. Удар у него не получился. Мяч отскочил к Анри, который точно пробил 4:0. На 84-й минуте Арансубия сбил Пуйоля. Удаление вратаря и пенальти. Это`О с точки пробил точно 5:0.

Севилья – Нумансия 1:0