Лига Европы: московские армейцы победили в Греции

Getty Images Фото: Олег Никишин

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Греции московский ЦСКА победил ПАОК (Салоники) 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Томаш Нецид.

Российский клуб играл без Секу Олисе, Вагнера Лава, Марка Гонсалеса, Алана Дзагоева и Кейсуке Хонды.

В начале встречи инициативой завладели греки. Ну а гол сумели забить москвичи. На 29-й минуте Щенников навесил в штрафную. Нецид нанес удар в дальний угол 0:1.

На 36-й минуте ЦСКА проводит скоростную контратаку. Думбия сильно бьет – Халкиас мяч парировал. На 76-й минуте Думбия оказался перед воротами. Защитник сумел заблокировать удар. Тошич пробил в падении через себя – не точно.