"Манчестер Юнайтед" вышел в финал клубного чемпионата мира

"Манчестер Юнайтед" вышел в финал клубного чемпионата мира, обыграв японский клуб "Гамба Осака" 5:3

"Манчестер Юнайтед" вышел в финал клубного чемпионата мира, обыграв японский клуб "Гамба Осака". В финале "красным дьяволам" предстоит встреча с эквадорским "Лига де Кито".

На 13-й минуте японцы проводят быструю контратаку. Бандо выходит один на один. Ван дер Сар сумел мяч парировать. На 16-й минуте Роналду на линии штрафной обыграл нескольких защитников и пробил – мяч пролетел мимо верхнего угла ворот.

На 28-й минуте после подачи углового Видич бьет головой 0:1. На 45-й минуте после углового Роналду оттолкнул защитника хозяев и нанес удар головой 0:2.

На 65-й минуте Эндо бьет со штрафного. Ван дер Сар парировал. Бандо наносит еще один удар – немного неточно. На 74-й минуте Ямазаки бьет с линии штрафной 1:2. Через минуту забили игроки "Манчестер Юнайтед". Флетчер отдает пас Руни. Уэйн сместился и пробил в дальний угол 1:3.

На 79-й минуте Эвра навесил. Флетчер пробил головой 1:4. Через минуту Гиггз отдает пас Руни, который бьет с близкого расстояния 1:5.

На 85-й минуте Эндо реализовал пенальти 2:5. В уже добавленное арбитром время Хашимото нанес сильный удар из пределов штрафной 3:5.