Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Проигрывая 0:3, "Флорида" победила. 40 сэйвов Ринне: обзор

Детройт Ред Уингз – Нешвилл Прэдейторз 1:3
Getty Image Фото: Грегори Шамус

"Флорида" вышла вперед в серии 2:1, победив в гостях "Нью-Джерси" 4:3. "Дэвилз" вели в счете 3:0. "Нешвилл" в гостях обыграл "Детройт" 3:1. "Финикс" в овертайме победил "Чикаго" 3:2.

Нью-Джерси Дэвилз – Флорида Пантерз 3:4 (счет в серии 1:2)

Начало матча было фантастическим. Уже на 7-й минуте хозяева ведут в счете 3:0. Илья Ковальчук отметился голевой передачей. Еще до первого перерыва "пантеры" забили две шайбы, а на 27-й минуте уже вели в счете 4:3.

Героем встречи стал Скотт Клеменсен, сменивший Жозе Теодора в воротах гостей при счете 0:3. Он отразил все 19 бросков.

Детройт Ред Уингз – Нешвилл Прэдейторз 1:3 (1:3)

У хозяев подавляющее преимущество по броскам 41:17. Великолепно провел игру голкипер "хищников" Пекка Ринне, совершивший 40 сэйвов.

Чикаго Блэк Хоукс – Финикс Койотс 2:3 (овертайм) (1:2)

Победную шайбу на 74-й минуте забил Миккель Бодкер.