Разгром "аптекарей", потери "Гамбурга" и "Вердера": обзор матчей

Getty Image Фото: Торстен Вагнер

Неожиданность преподнес матч в Леверкузене. "Байер", от которого все ожидали только победы, был разгромлен слабо стартовавшим "Кельном" 1:4. "Боруссия" (Менхенгладбах) обыграла "Гамбург" 1:0. "Вердер" сыграл вничью с "Нюрнбергом" 1:1.

Байер (Леверкузен) – Кельн 1:4

Два мяча в ворота хозяев забил Лукаш Подольски.

Гамбург – Боруссия (Менхенгладбах) 0:1

"Боруссия" после этой победы вышла на второе место.

Победный гол на 66-й минуте забил Игор де Камарго.

Нюрнберг – Вердер (Бремен) 1:1

Израильский полузащитник Альмог Коэн остался в запасе у хозяев.

На 17-й минуте "музыканты" остались без основного вратаря. Тим Визе вышел за пределы штрафной, потерял мяч и вынужден был сбивать Айглера. Удаление.

На 24-й минуте Писарро отдает блестящий пас. Мехмет Икичи, в прошлом сезоне игравший за "Нюрнберг", вышел один на один, и пробил в дальний угол 0:1. На 62-й минуте Филипп Вольфшайд точно пробил головой 1:1.

Хоффенхайм – Вольфсбург 3:1

Герта (Берлин) – Аугсбург 2:2