Лига чемпионов: киевское "Динамо" обыграло "Рубин"

В стартовом матче чемпион Украины "Динамо" (Киев) обыграл чемпиона России казанский "Рубин" 3:1. Причем после первого тайма киевляне проигрывали 0:1.

На 22-й минуте Маграо навесил. Юсуф бил в падении головой, но промахнулся. Через 2 минуты отличились гости. Домингес со штрафного послал мяч в сетку. Шовковский совершал на линии ворот странные движения вместо того, чтобы закрыть угол ворот 0:1.

На 30-й минуте ошибаются защитники "Рубина". Нинкович с близкого расстояния бьет мимо. На 42-й минуте Шевченко навесил. Ярмоленко неточно пробил головой.

На 50-й минуте Маграо опасно вбросил мяч из-за боковой. Милевский продлил передачу. Шевченко пробил мимо цели. На 60-й минуте Милевский бьет с линии штрафной – Рыжиков мяч поймал.

На 70-й минуте после подачи углового динамовцы отыгрались. Милевский сбросил мяч в центр. Юсуф пробил – мяч от перекладины влетел в сетку 1:1. На 80-й минуте Маграо вколотил мяч под перекладину 2:1.

На 85-й минуте защитник выбил мяч у Милевского. Набежавший Гусев пробил мимо вратаря 3:1.