Леброн Джеймс выздоровел. "Кливленд" все равно проиграл: обзор

Клубы НБА продолжают подготовку к сезону. "Нью-Йорк" обыграл "Нью-Джерси" 93:89. "Чикаго" победило "Миннесоту" 94:90.

Индиана Пэйсерз – Хьюстон Рокитс 119:104

"Иноходец" Дэнни Грейнджер набрал 22 очка за 17 минут, причем 19 очков он заработал в первой половине матча.

Нью-Йорк Никс – Нью-Джерси Нетс 93:89

Майк Д`Энтони сказал, что "Никс" отлично сыграл в обороне, и довольно хорошо в нападении.

Лучшим в составе "никельбокеров" был Дэвид Ли (20 + 14 подборов). " У "нетс" – Жи Инлян (21 + 11 подборов) и Теренс Уильямс (21).

Чикаго Булз – Миннесота Тимбурвулвз 94:90

Сан-Антонио Сперс - Кливленд Кавальерз 105:98

Выздоровление Леброна Джеймса не помогло "рыцарям" избежать поражения в матче со "шпорами". Джеймс отыграл 19 минут и набрал 22 очка.

У хозяев лучшим был Тони Паркер (22).

Финикс Санс – Филадельфия Сиксерз 115:113

За 8 минут до конца преимущество хозяев было очень убедительным 98:80. Но "Филадельфия" едва не отыгралась. Последнюю четверть "сиксерз" выиграли со счетом 41:28.