Джеймс помог "Майами" установить рекорд. Мекель и Каспи – своим командам победить

Getty Image Фото Боб Леви

"Майами" в гостях обыграл "Шарлотт" 97:81. "Даллас" на выезде справился с "Орландо" 108:100. "Атланта" разгромила "Нью-Йорк" 110:90. "Индиана" потерпела первое поражение в сезоне – проиграла "Чикаго" 94:110.

Шарлотт Бобкетс – Майами Хит 81:97

"Майами" одержал 13-ю победу подряд в матчах против "рысей". Это самая длинная победная серия "Хит" в матчах против одной из команд НБА.

Леброн Джеймс набрал 30 очков.

Орландо Мэджик – Даллас Мэверикс 100:108

Галь Мекель провел на площадке 13 минут (6 + 2 передачи).

Вашингтон Визардс – Кливленд Кавальерс 96:103 (овертайм)

Нью-Йорк Никс – Атланта Хоукс 90:110

Кармело Энтони набрал 23 очка, но "Никс" потерпели пятое домашнее поражение подряд (последний раз "Нью-Йорк" пять раз подряд проигрывал на своей площадке в феврале 2010 года).

Амаре Студемайр набрал 5 очков за 14 минут.

Чикаго Булз – Индиана Пейсерз 110:94

"Чикаго" прервал победную 9-матчевую серию "Пейсерз".

Хьюстон Рокитс – Денвер Наггетс 122:111

Омри Каспи отыграл 18 минут 23 секунды (7 + 4 подбора + 1 перехват + 1 блок-шот + 1 потеря мяча).

Тимофей Мозгов (Денвер) за 16 минут 33 секунды набрал 9 очков и сделал 10 подборов.

Миннесота Тимбервулвз – Бостон Селтикс 106:88

Нью-Орлеан Пеликанз – Филадельфия Сиксерз 135:98

Милуоки Бакс – Оклахома-Сити Тенден 79:92

Голден Стейт Уорриорз – Юта Джаз 102:88

Лос-Анджелес Клипперс – Бруклин Нетс 110:103