NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 17 ноября 2010 г.

Товарищеский матч: сборная Израиля победила исландцев

время публикации: 17 ноября 2010 г., 21:48
последнее обновление: 17 ноября 2010 г., 21:49

В Рамат-Гане сборная Израиля обыграла исландцев 3:2. Если первый тайм прошел под диктовку нашей команды, то во втором на поле доминировали гости.

На 5-й минуте Дамари врывается штрафную и бьет низом в дальний угол 1:0. На 11-й минуте барда оказался на ударной позиции, но у него вышел прострел, а не удар по воротам. На 14-й минуте Дамари выходит один на один 2:0.

На 27-й минуте Барда вышел один на один, обыграл вратаря, но тут его настиг защитник и помешал пробить. Барда мяч настиг и прострелил. Лиор Рафаэлов пробил по пустым воротам 3:0. На 33-й минуте Ават ошибся на выходе. Бернасон с линии вратарской пробил выше ворот. На 42-й минуте Сигурдсон вышел один на один – Ават мяч отбил.

На 50-й минуте Бузагло ворвался в штрафную – вратарь в прыжке мяч отбил. На 79-й минуте после углового Альфред Фибогассон пробил издали низом 3:1. На 85-й минуте выход "два в один". Кобейн Сигторсон пробил в угол 3:2.

Молодежная сборная Израиля обыграла белорусов
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 ноября 2010 г.

В Воронеже сборная России проиграла бельгийцам

Соперник сборной Израиля проиграл китайцам, белорусы победили арабов

Товарищеский матч: шотландцы разгромили сборную Фарерских островов

Президент Российского футбольного союза: ведем с Украиной переговоры об объединении Кубков