Амаре Студемайер набрал 24 очка, "Нью-Йорк" проиграл: обзор

Амаре Студемайер набрал 24 очка, "Нью-Йорк" проиграл
Getty Images Фото: Дуг Пенсингер

"Индиана" проиграла "Атланте" 92:102. "Вашингтон" победил "Торонто" 109:94. "Лейкерс" в гостях победили "Милуоки" 118:107. "Хьюстон" проиграл "Чикаго" 92:95. "Нью-Йорк" проиграл в Денвере 118:120.

Индиана Пэйсерз – Атланта Хоукс 92:102

Лучшими в составе "Атланты" были Джош Смит (25 + 8 подборов) и Майк Бибби (16 + 7 передач).

После 24 минут гости вели 50:49. Затем подопечные Ларри Дрю сумели уйти в отрыв 77:64, и не позволили "Индиане" перехватить инициативу.

Кливленд Кавальерз – Филадельфия Сиксерз 101:93

Вашингтон Виззардс – Торонто Рэпторз 109:94

"Волшебники" играли без своего чудо-новичка Джона Уолла. Лучшими в составе "Вашингтона" были Андрей Блатч (22 + 7 подборов + 5 передач), Гилберт Аренас (20) и Ник Янг (20 + 6 подборов).

Мемфис Гриззлиз – Портленд Трэйл Блэйзерс 99:100

Гости играли без своей травмированной звезды Брендона Роя. Роль лидера взял на себя защитник Уэсли Мэтьюз, установивший личный рекорд – 30 очков.

За 9 секунд "Портленд" впереди 99:93. Конли и Гай успели забросить трехочковые, но этого не хватило для перевода встречи в овертайм – Миллер реализовал один из штрафных бросков.

Милуоки Бакс – Лос-Анджелес Лейкерс 107:118

Брендон Дженнингс набрал 31 очко, но этого не хватило для победы над чемпионами. Коби Брайант также набрал 31 очко.

Хьюстон Рокитс – Чикаго Булз 92:95

Деррик Роуз набрал 16 очков в последней четверти (всего 33).

Денвер Наггетс – Нью-Йорк Никс 120:118

"Никс" выиграли последнюю четверть 36:26, немного не дотянув до ничьи. Лучшим в составе гостей был Амаре Студемайер, набравший 24 очка.