"Оранжевые" выходят из опасной зоны: "Бней Йегуда" – "Апоэль" (Кфар-Саба) 3:0

Ynet

Тель-авивская "Бней Йегуда", совсем недавно бывшая абсолютным аутсайдером чемпионата Израиля, победила "Апоэль" (Кфар-Саба) 3:0 и вышла на 8-е место.

"Оранжевые" владели преимуществом на протяжении всей встречи. На 29-й минуте Исраилевич успел головой вынести мяч на угловой после опасного навеса Кахлона. На 33-й минуте Моше Битон забросил мяч на Кахлона. Тот нанес коварный удар – чуть выше ворот.

На 47-й минуте последовал длинный навес. Моше Битон принял мяч на грудь и с угла вратарской нанес диагональный удар 1:0. Через минуту хозяева могли удвоить счет. Бардон отдает выверенный пас в центр штрафной. Бальдут бьет сходу – Левита взял.

На 58-й минуте Ковачевич отлично пробил со штрафного 2:0.

На 60-й минуте гости остались в меньшинстве. Авихай Ядин совершил грубый подкат в центре поля и был справедливо удален.

На 67-й минуте Кахлон обыграл защитника и пробил низом в ближний угол – Левита в прыжке отразил. На 76-й минуте Моше Битон вышел один на один, обыграл вратаря 3:0.