"Дубль" Балотелли обеспечил победу "Милана": обзор матчей

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

"Наполи" продолжает удерживать второе место в Серии А. Неаполитанцы сумели дожать "Аталанту" 3:2. "Милан" победил "Палермо" 2:0. Оба мяча в ворота сицилийцев забил Марио Балотелли.

Наполи – Аталанта (Бергамо) 3:2

У хозяев большое преимущество по проценту владения мячом 61:39. Интересно, что все удары в створ ворот закончились голами. По ударам мимо у неаполитанцев преимущество 6:1.

На два точных удара Кавани гости ответили голом Дениса и автоголом Каннаваро. Победный мяч на 81-й минуте забил Пандев.

Пескара – Кьево (Верона) 0:2

Веронцы забили оба гола в последние 5 минут встречи и обеспечили себе комфортный отрыв от зоны вылета.

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа 3:2

Милан – Палермо 2:0

На 8-й минуте Марио Балотелли реализовал пенальти 1:0. На 66-й минуте Ньянг прострелил. Соррентино сыграл неудачно, не сумев зафиксировать мяч. Балотелли удвоил преимущество хозяев 2:0.