Жозе Моуриньо вернулся на "Стамфорд Бридж" и победил "Челси"

Лондонский "Челси" проиграл на своем поле 0:1 миланскому "Интеру" и выбыл из борьбы в Лиге чемпионов. В Милане "сине-черные" победили 2:1. До матча Жозе Моуриньо заявил, что он не проигрывает на "Стамфорд Бридж" и слово свое сдержал, не пропустив "синих" в четвертьфинал.

На 13-й минуте Баллак опасно бьет – мяч проходит рядом со штангой. На 34-й минуте Майкон навесил. Это`О переиграл Ивановича и пробил – неточно. На 43-й минуте Малуда прекрасным пасом отрезал оборону гостей. Анелька не смог переиграть Жулио Сезара.

На последней минуте первого тайма Лэмпард принял мяч в штрафной. Самюэль успел перевести мяч на угловой. На 53-й минуте Малуда коварно бьет в ближний угол – Сезар парировал. На 60-й минуте Пандев вышел один на один. Жирков сумел догнать нападающего и выбить мяч на угловой.

На 66-й минуте Милито вышел один на один, но пробил мимо цели. На 79-й минуте Это`О ушел от Ивановича и пробил точно в нижний угол ворот 0:1. На 87-й минуте Дрогба грубо сыграл против Моты и был удален.