Хонда выводит ЦСКА в четвертьфинал Лиги чемпионов

Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Севилью" 2:1. Голы на "Рамон Санчес Писхуан" забили Нецид и Хонда. Матч в Москве завершился вничью 1:1.

На 4-й минуте провалилась оборона гостей. Акинфеев спас армейцев после удара Фабиано в упор. На 26-й минуте Нецид сделал пас в штрафную. Палоп парировал мяч после удара Кейсуке Хонды. Японец в падении пробил еще раз – мимо цели.

На 39-й минуте Нецид на линии штрафной обыграл защитника и пробил 0:1. Через 2 минуты Перотти переиграл Акинфеева 1:1. На 53-й минуте Навас навесил. Кануте головой продлил передачу. Перотти не попал в пустые ворота. В ответной атаке был забит победный гол. Хонда отлично исполнил штрафной 1:2.