Клуб Тамира Коэна проиграл в большинстве: обзор

BBC News

В матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу "Болтон", в котором играет Тамир Коэн, проиграл "Уигану" 0:1, несмотря на то, что 85 минут имел численное преимущество.

Манчестер Сити – Тоттенхэм (Лондон) 2:1

Уиган – Болтон 1:0

На 5-й минуте Кумас грубо нарушил правила против Кэхилла в центре поля и был удален. Тем не менее, матч проходил с заметным преимуществом хозяев поля.

В середине первого тайма после углового хозяева забили гол, но судьи этого не заметили. Шарнер головой бьет. Иван Кампо выбил мяч, но уже из-за линии ворот. На 34-й минуте Хески забил. После ввода мяча из аута форвард с линии вратарской мощно пробил 1:0.

Затем арбитр отменил чистый гол нападающего гостей Эль-Хаджи Диуфа. В начале второго тайма "Болтон" упустил пару моментов для взятия ворот. Вначале Нолан вышел один на один, но пробил прямо во вратаря. Затем Пауль Шарнер едва не срезал мяч в собственные ворота.

Тамир Коэн был заменен на 42-й минуте.

Фулхэм (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 1:0

Положение лидеров ("Челси" и "Манчестер Юнайтед" играют отложенные матчи в среду). "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" по 67 очков, "Челси" 64, "Ливерпуль" 59, "Эвертон" 56, "Портсмут" 50. "Болтон", набравший 25 очков, находится на 18 месте (в зоне вылета из Премьер-лиги).