Мексиканцы не смогли победить 10 игроков сборной Анголы

AP Photo

Мексика – Ангола – 0:0

В Ганновере состоялась игра второго тура группы "D", в которой встречались сборные Мексики и Анголы. В первом туре мексиканцы победили Иран 3:1, а сборная Анголы уступила Португалии 0:1.

ЧМ-2006. Результаты. Обзоры. Таблицы групп. Расписание матчей

Мексиканцы с самого начала матча пошли вперед. В первые минуты матча казалось, что гол в ворота Риккардо назревает, однако постепенно ангольцы выровняли игру.

В первом тайме Рафаэль Маркес мог забить после удара со штрафного, но мяч попал в штангу.

Во втором тайме сборная Мексики продолжала владеть преимуществом, но так и не смогла добиться успеха, даже, несмотря на то, что на 79-й минуте в составе сборной Анголы был удален Маканга.