"Милан" разгромил "Сиену", "Ювентус" проиграл: обзор

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Милан" разгромил "Сиену" 4:0. Три мяча на счету Роналдиньо. В Вероне "Ювентус" уступил "Кьево" 0:1. "Атланта" победила с крупным счетом "Лацио" 3:0. "Фиорентина" на своем поле проиграла "Болонье" 1:2.

Милан – Сиена 4:0

На 13-й минуте гости остались без основного вратаря. Курчи сбил в своей штрафной Борьелло и был удален. Место в воротах занял Пеголо. Роналдиньо реализовал пенальти 1:0.

На 31-й минуте Пирло делает пас в штрафную. Борьелло сильно бьет 2:0. На 69-й минуте Роналдиньо головой отправил мяч в сетку 3:0. На 89-й минуте Роналдиньо пробил издали 4:0.

Аталанта (Бергамо) – Лацио (Рим) 3:0

Кьево (Верона) – Ювентус (Турин) 1:0

Хозяева действовали уверенно и ни в чем не уступали гостям из Турина. На 34-й минуте Сардо нанес удар метров с 30. Мяч влетел в угол ворот Буффона 1:0.

Фиорентина (Флоренция) – Болонья 1:2

Парма – Удинезе 0:0

Рома – Дженоа 3:0

Сампдория (Генуя) – Катанья 1:1