Кубок Первого канала: шведы обыграли сборную России

Getty Image, Фото: Кевин Кокс

В матче второго тура Кубка Первого канала (этап хоккейного Евротура) россияне проиграли сборной Швеции 2:4. Три шайбы забил защитник "Северстали" Стаффан Кронвалл.

На 11-й минуте ошиблись защитники хозяев. Кронвалл перехватил шайбу возле ворот и поразил цель 0:1. На 28-й минуте шведы выигрывают вбрасывание в чужой зоне. Кронвалл удваивает преимущество 0:2.

Через 4 минуты Радулов делает шикарный пас. Широков сокращает отставание 1:2. На 47-й минуте Жердев реализовал численное преимущество 2:2.

Меньше минуты понадобилось "Тре Крунур" на то, чтобы выйти вперед. Аксельсон замкнул прострел 2:3. На 52-й минуте Кронвалл бросил от синей линии 2:4.