Гол и драка лучшего еврейского игрока, поражения Гроссмана и Нистрема: обзор

Майкл Каммалери против Дэвида Крейчи
Getty Images Фото: Ричард Волович
"Монреаль" победил "Бостон" 4:3

"Монреаль" победил "Бостон" 4:3. Лучший еврейский хоккеист Майкл Каммалери отметился не только голом, но и дракой с Дэвидом Крейчи. "Даллас" проиграл "Сан-Хосе" в овертайме 3:4.

Нью-Йорк Айлендерс – Анахайм Дакс 3:2

Лучшим игроком матча признан голкипер "островитян" Рик ди Пьетро, отразивший 29 бросков. На 16-17-й минутах в течение 99 секунд хозяева трижды поразили ворота "Дакс".

Нью-Йорк Рейнджерс – Финикс Койотс 4:3 (буллиты)

На 30-й минуте гости вели в счете 3:1, но преимущество не удержали. Решающий буллит реализовал Эрик Кристенсен.

Атланта Трэшерз – Каролина Хурикейнз 2:3 (буллиты)

Голкипер "Каролины" Кэм Уорд отразил 45 бросков. Решающий буллит реализовал Сергей Самсонов.

Монреаль Канадиенз – Бостон Брюинз 4:3

Майкл Каммалери реализовал буллит на 64-й секунде встречи.

Майкл Каммалери отыграл 15 минут (1 + 0, 5 минут штрафа, 4 броска по воротам, показатель +1). Джефф Гальперн отыграл 14 минут 19 секунд (2 броска по воротам, показатель -1).

Сент-Луис Блюз – Лос-Анджелес Кингз 6:4

Хозяева играли без 6 ключевых игроков, но сумели победить.

Миннесота Вилд – Оттава Сенаторз 1:3

Эрик Нистрем отыграл 15 минут (1 бросок по воротам, показатель 0).

Даллас Старз – Сан-Хосе Шаркс 3:4 (овертайм)