NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 17 декабря 2006 г.

Клубным чемпионом мира по футболу стал бразильский "Интернасьональ"

время публикации: 17 декабря 2006 г., 17:37
последнее обновление: 17 декабря 2006 г., 17:39

В Японии завершился клубный чемпионат мира по футболу. В финале бразильский клуб "Интернасьональ" победил "Барселону" 1:0.

Испанцы начали матч более уверенно. В первом тайме "Барса" упустила несколько моментов для взятия ворот.

Во втором тайме игра шла в спокойном темпе с минимумом опасных моментов.

На 82-й минуте у бразильцев получилась быстрая контратака. Андриану пробил мимо вратаря 1:0.

Третье место занял египетский клуб "Аль-Ахли", победивший мексиканскую "Америку" 2:1.