Бирам Каяль помог "Селтику" разгромить "Дерби"

Getty Images, Фото: Ян Макникол

В матче третьего тура чемпионата Шотландии в Глазго "Селтик" разгромил "Данди Юнайтед" 6:1. Бирам Каяль вышел на замену на 46-й минуте, Нир Битон остался в запасе.

На 4-й минуте после подачи углового мяч попал в Денайеру, который пробил в "девятку" 1:0. На 27-й минуте хозяева вновь отличились после углового. Коммонс переправил мяч в ближний угол 2:0.

На 34-й минуте Стефан Йоханссен отобрал мяч у защитника, вышел один на один и довел счет до разгромного 3:0. На 54-й минуте после подачи штрафного с фланга отличился Стоукс 4:0.

На 62-й минуте хозяева подали угловой. Эмброуз головой сбросил мяч. Бергет пробил головой 5:0. На 71-й минуте Ранкин пробил метров с 25. После рикошета от защитника мяч влетел в угол 5:1.

В компенсированное время Бергет замкнул прострел с фланга 6:1.