Сюрприз чемпионата Испании: "Реал" не смог победить в Бильбао

GettyImages, фото Хуан Мануэль Серрано Арсе

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Реал" впервые в сезоне потерял очки. "Королевский клуб" на выезде не смог обыграть "Атлетик" 1:1.

"Атлетик": Симон, Де Маркос, Альварес, Иньиго Мартинес, Берчиче, Рауль Гарсия, Дани Гарсия, Эчеварриа (Микель Рико, 81), Сусаэта, Иньяки Уильямс (Сан-Хосе, 76), Икер Муньаин (Капа, 54)

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Себальос (Каземиру, 46), Кроос, Модрич (Иско, 61), Бэйл (Васкес, 75), Бензема, Асенсио

На 32-й минуте следует проникающий пас в штрафную. Прострел вдоль ворот. Муньяин открывает счет 1:0.

На 60-й минуте Бэйл пушечно бьет со штрафного. Симон парировал мяч перед собой. Серхио Рамос пытался добить мяч, но вратарь выручил хозяев. На 63-й минуте Бэйл навесил во вратарскую. Иско головой отправил мяч в дальний угол 1:1.