Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов: "волки" победили московских армейцев

В первом туре Лиги чемпионов московский ЦСКА проиграл немецкому "Вольфсбургу" 1:3. Трижды ворота Игоря Акинфеева поразил Графите.

На 7-й минуте Гентнер нанес сильный удар с близкого расстояния. Акинфеев ногой мяч отбил. На 36-й минуте Графите обыграл Василия Березуцкого, а затем и Игоря Акинфеева 1:0.

На 41-й минуте Графите реализовал пенальти 2:0.

На 68-й минуте Пилиев навесил. Красич прострелил по линии вратарской. Дзагоев не дотянулся до мяча. На 72-й минуте Гильерме навесил. Дзагоев бьет головой – неточно.

На 77-й минуте Гильерме делает отличный пас. Дзагоев забивает 2:1. На 86-й минуте Мисимович опасно бьет – Акинфеев парировал. Через минуту Дзеко делает пас в центр штрафной. Графите обыграл Игнашевича и точно пробил 3:1.