В Нетании сборная Израиля забила семь мячей

thinkstockphotos.com

В Нетании в товарищеском матче израильтяне разгромили сборную Гватемалы 7:0. По два мяча забили Мунас Даббур и Диа Саба.

Израиль: Аруш, Таватха (Глазер, 55), Бен Аруш, Даса, Таха (Цедек, 45), Натхо (Миха, 64), Заави (Саар, 68), Каяль (Соломон, 55), Йеини, Перец, Даббур (Саба, 56)

На 5-й минуте Натхо протаранил оборону гостей и сделал передачу. Заави открыл счет 1:0. На 27-й минуте Талеб Таватха оказался перед вратарем гостей и удвоил преимущество 2:0. Голевую передачу сделал Заави. На 37-й минуте Перец и Даббур вышли вдвоем на вратаря. Мунас забил 3:0.

На 53-й минуте Даббур вышел один на один 4:0. На 62-й минуте Диа Саба вышел один на один 5:0. На 79-й минуте Соломон прострелил. Саба обработал мяч и пробил точно в угол 6:0. На 88-й минуте пенальти реализовал Бен Саар 7:0.