Перуанцы завоевали последнюю путевку в Россию, победив сборную Новой Зеландии

GettyImages, Фото Ханна Петерс

Сборная Перу стала 32-м участником чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России.

В ответном матче перуанцы победили сборную Новой Зеландии 2:0. Первый матч завершился вничью 0:0.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Трауко, Рамос, Родригес, Тапиа, Куэва (Села, 86), Поло (Карильо, 74), Руидиас (Йотун, 66), Флорес, Фарфан

Новая Зеландия: Маринович, Колви, Винне, Дюрант (Броки, 77), Рид, Боксолл, Льюис (Рохас, 59), Макглинчи, Туилома (Вуд, 46), Барбарусес, Томас

На 28-й минуте Куэва сделал пас в центр штрафной. Форвард "Локомотива" Джефферсон Фарфан пробил под перекладину 1:0. На 65-й минуте после углового отличился Кристиан Рамос (Эмелек).