Чемпионат мира: сборная Аргентины победила в Колумбии

Getty Image Фото: Крис Макграт

В Южной Америке продолжается отборочный турнир чемпионата мира 2014 года. Сборная Аргентины в гостях обыграла колумбийцев 2:1. Чилийцы победили сборную Парагвая 2:0.

Колумбия – Аргентина 1:2

Хозяева старались действовать на контратаках. Большое внимание колумбийцы уделили персональной опеке Лионеля Месси, и в первом тайме успешно справились с этой задачей.

На последней минуте первого тайма Дорлан Пабон забил гол ударом со штрафного 1:0. Отыгрались гости на 61-й минуте. Защитники неудачно выбили мяч. Лионель Месси точно пробил 1:1.

На 85-й минуте Игуаин бьет с линии вратарской. Давид Оспина мяч парировал. Серхио Агуэро первым успел к мячу 1:2.

Эквадор – Перу 2:0

Чили – Парагвай 2:0

Венесуэла – Боливия 1:0