Врачи: Дэвид Бекхэм на полгода выбыл из строя. ВИДЕО

HD
Перед этим эпизодом Бекхэм падал в результате столкновения с вратарем "Кьево
Дэвид Бекхэм после падения во время игры "Милан" и "Кьево". 14 марта 2010 года

В воскресенье, 14 марта, на последней минуте матча итальянских клубов "Милан" и "Кьево" (Верона), закончившегося со счетом 1:0, знаменитый полузащитник Дэвид Бекхэм (34) получил серьезную травму.

До конца матча оставалось несколько минут, счет был нулевым, Бекхэм находился в центре поля и готовился передать пас, он неловко переступил и вдруг запрыгал на правой ноге, потом наклонился, ощупал левую лодыжку и покинул поле с гримасой боли на лице.

Отметим, что перед этим эпизодом Бекхэм падал в результате столкновения с вратарем "Кьево".

Сегодня, 16 марта, медики подтвердили, что у Бекхэма полностью разорвано ахиллово сухожилие, и он не сможет вернуться на поле не раньше, чем через полгода. В понедельник Дэвид перенес операцию, сегодня с ним начали работать физиотерапевты, и он уже делает первые самостоятельные шаги на костылях.

По словам итальянских врачей, курс реабилитации Бекхэм будет проходить в Англии или в США.

На личном сайте Бекхэма опубликованы слова благодарности болельщикам за поддержку в трудный период. Дэвид рассчитывает вернуться в большой спорт после лечения.