Чемпионат Китая: бывший защитник "Апоэля" и "Томи" помог разгромить одного из лидеров

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

В матче 18-го тура чемпионата Китая "Яньбянь Фуде", занимающий 9-е место в Суперлиге, разгромил 3:0 "Цзянсу Сайнти", идущий вторым.

В составе хозяев весь матч отыграл Никола Петкович, бывший защитник тель-авивского "Апоэля", "Црвены Звезды", "Томи" и "Айнтрахта".

На 49-й минуте Ким Сын Дэ получил мяч перед штрафной, проскочил между двумя защитниками и метров с 20 пробил под перекладину 1:0.

На 68-й минуте хозяева подали угловой. Чуй Мин головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Бубакар Травалли в падении головой переправил мяч в сетку 2:0.

На 77-й минуте отличился Акбар Ахметьян 3:0.