Эран Заави забил два мяча. "Гуанчжоу Фули" победил

Getty Images, Фото: Дин Мухтаропулос

В матче 18-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Тяньцзинь Тэда" 3:2. Два мяча в составе победителей забил израильский полузащитник Эран Заави.

"Гуанчжоу Фули" с 25-ю очками занимает 7-е место, "Тяньцзинь Тэда" с 22 – 9-е.

На 7-й минуте Фредди Монтеро (бывший игрок "Сиэтл Саундерс" и лиссабонского "Спортинга") реализовал пенальти 0:1.

Через пять минут следует навес справа. Заави опередил всех и сравнял счет 1:1. На 39-й минуте Ренатиньо реализовал пенальти 2:1.

На третьей минуте, добавленной арбитром к первому тайму, гости сравняли счет. Сенегальский форвард Мбайе Дианье (ранее играл в "Аяччо", "Льерсе", "Вестерло", "Уйпеште") пробил с близкого расстояния 2:2.

На 89-й минуте Эран Заави забил победный гол 3:2.