Чемпионат Германии. "Байер" проиграл в Берлине

AP Photo/Martin Meissner, Pool

В матче 16-го тура чемпионата Германии "Унион" обыграл "Байер" 1:0. "Фармацевты" занимают третье место. Берлинская команда - четвертое (отставание 1 очко).

Унион Б": Луте, Триммель, Кнохе, Фридрих, Хюбнер, Ленц, Андрих, Премель, Беккер (Тойхерт, 24. Рюерсон, 90), Авонийи (Бюльтер, 76), Ингвартсен

"Байер": Храдецки, Драгович, Та, Синкгравен, Тапсоба, Баумгартлингер (Арангис, 70), Демирбай, Амири, Шик (Аларио, 69), Бэйли, Диаби

На 15-й минуте после подачи углового Фридрих мог открыть счет, но пробил головой неточно. На 50-й минуте Тойхерт вышел один на один. После его удара мяч попал в штангу. На 88-й минуте он вышел один на один и забил победный гол 1:0.