24 гола в шести матчах. "Челси" теряет очки. "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" громят соперников

Getty Images, Фото: Клайв Роуз

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" разгромил "Сандерленд" 4:1, "Манчестер Сити" – "Кристал Пэлас" 4:0. "Челси" не смог обыграть "Эвертон" 3:3.

Тоттенхэм (Лондон) – Сандерленд 4:1

Манчестер Сити – Кристал Пэлас (Лондон) 4:0

Челси (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 3:3

В первом тайме шла равная борьба. А начало второй половины получилось бурным. На 56-й минуте гости вели в счете 2:0. Сначала Джон Терри поразил собственные ворота, затем отличился Миральяш.

Через 10 минут счет стал равным 2:2. За три минуты ворота "ирисок" поразили Дуглас Коста и Фабрегас.

На 90-й минуте гости подали угловой. Отличился Фунес Мори 2:3. С ответным голом "аристократов" не все просто. Он был забит на 8-й минуте компенсированного времени. К тому же, Терри забил его из положения "вне игры" 3:3.

Борнмут – Норвич 3:0

Саутгемптон – Вест Бромвич 3:0

Ньюкасл – Вест Хэм (Лондон) 2:1