"Манчестер Юнайтед" победил. Клуб Тамира Коэна обыграл "молотобойцев": обзор

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон 3:0
Болтон – Вест Хэм (Лондон) 3:1

Начался 17-й тур чемпионата Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вулверхэмптон" 3:0. "Болтон" выиграл у "Вест Хэма" 3:1.

Сэр Алекс Фергюссон перетасовал состав, проигравший "Астон Вилле". Каррик вновь играл в обороне. Ричи де Лаэт переместился с левого фланга на правый. Парка и Андерсона в полузащите сменили Гибсон и Скоулз. Райан Гиггз не смог принять участия в матче из-за травмы и его заменил Обертан.

На 30-й минуте Руни реализовал пенальти 1:0. За 2 минуты до перерыва после розыгрыша углового Видич головой переправил мяч в сетку 2:0. На 66-й минуте Скоулз делает пас в штрафную. Бербатов мягко сбросил мяч Валенсии. Тот с 10 метров пробил под перекладину 3:0.

Тамир Коэн отыграл весь матч и помог "Болтону" выбраться из зоны вылета.

На 64-й минуте Ли Чунг-Йонг ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Класничем и пробил мимо вратаря 1:0. На 69-й минуте Алессандро Диаманти сильно пробил с линии штрафной 1:1.

На 77-й минуте Кэхилл пробил издали. Роберт Грин ошибся, выпустив мяч. Класнич добил мяч в сетку 2:1. На 88-й минуте после розыгрыша углового отличился Кэхилл 3:1.

Бирмингем – Блэкберн 2:1

Сандерленд – Астон Вилла 0:2

"Вилланы" одержали третью победу подряд, что позволило им выйти на третье место чемпионата Англии.