Чемпионат Германии: в стартовом матче "Бавария" не смогла переиграть "Гамбург"

Архив NEWSru.com

В стартовом матче нового сезона немецкой Бундеслиги встречались мюнхенская "Бавария" и "Гамбург". Ничья 2:2. Напомним, что Тото Таммуз может в самое ближайшее время стать игроком чемпиона Германии.

"Бавария" быстро вышла вперед, но также быстро упустила преимущество.

На 12-й минуте Зе Роберто прострелил. Швайнштайгер подправил мяч в сетку 1:0. Затем гости сбили в своей штрафной Швайнштайгера. Подольски четко реализовал пенальти 2:0.

На 25-й минуте Паоло Герреро сократил разрыв в счете 2:1. На 57-й минуте Троховски реализовал пенальти 2:2.

"Боруссия" (Менхенбладбах), в которой играют Роберто Колаути и Галь Альберман, завтра в стартовом матче примет на своем поле "Штутгарт".