"Челси" победил, Авраам Грант проиграл: обзор

Getty Images Фото: Ян Уолтон

"Челси" в гостях одержал волевую победу над "Вест Бромвичем" 3:1. "Вест Хэм" проиграл в Лондоне "Астон Вилле" 1:2 и максимально приблизился к вылету из Премьер-лиги.

Бирмингем – Сандерленд 2:0

Эвертон (Ливерпуль) – Блэкберн 2:0

Динияр Билялетдинов отыграл весь матч.

Вест Бромвич – Челси (Лондон) 1:3

На 17-й минуте бывший "железнодорожник" Питер Одемвингие открыл счет 1:0. На 22-й минуте Дрогба сравнял счет 1:1. На 26-й минуте Саломон Калу вывел "аристократов" вперед 1:2. Последний гол в матче на 45-й минуте забил Фрэнк Лэмпард.

Вест Хэм (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) 1:2

Робби Кин вывел хозяев вперед на второй минуте 1:0. На 37-й минуте после чудовищной ошибки защитника гости отыгрались. Мяч на счету Дарена Бента 1:1. Победный мяч Агбонлахор забил в компенсированное время 1:2.

Блэкпул – Уиган 1:3