NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 15 сентября 2018 г.

Потрясающий автогол бывшего игрока "Лестера"

время публикации: 15 сентября 2018 г., 08:52
последнее обновление: 15 сентября 2018 г., 08:53

В матче 31-го тура чемпионата Ирландии "Богемианс" победил "Корк-Сити" 4:2. Внимание привлек первый гол, забитый в этой игре.

На 10-й минуте гости ввели мяч из-за боковой. Опытнейший Дэмиан Делэйни (ранее выступал за "Лестер", "Халл Сити", "Куинз Парк Рейнджер", "Ипсвич", "Кристал Пэлас") с острого угла сделал пас вратарю. Но получился удар в дальний угол. Мяч от штанги отлетел в сетку 1:0.

Затем два мяча забил Дэниэл Келли 3:0.

На 36-й минуте Грэм Камминс, выступавший в Англии и Шотландии, сократил отставание 3:1.

На последних секундах первого тайма отличился Дерек Пендер 4:1.

Во втором тайме гол забил Джимми Киоун.

Видео необычного автогола можно посмотреть на твиттере.

Команда Фабрицио Раванелли проиграла в Чернигове
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 сентября 2018 г.

Удивительный гол. Вратарь "Локо" разбил в кровь лицо форварду "Динамо", тот забил гол
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 сентября 2018 г.