Угловые спасают "Барселону", одержавшую волевую победу в Сан-Себастьяне

GettyImages, фото Айтор Алькальде

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях одержала волевую победу над "Реалом Сосьедад" 2:1.

"Реал Сосьедад": Рульи, Сальдуа, Элустондо, Морено, Эрнандез, Ильярраменди (Мерино, 82), Субельдия, Сурутуса (Баутиста, 73), Пардо (Сангальи, 82), Оярсабаль, Хуанми

"Барселона": тер Штеген, Семеду (Коутинью, 46), Пике, Юмтити, Жорди Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Рафинья (Бускетс, 57), Месси, Суарес, Дембеле (Видаль, 77)

На 12-й минуте баски подали штрафной. Морено головой сбросил мяч, который попал в руку защитника.. Ариц Элустондо мощно пробил метров с 12. мяч попал в штангу и оказался в сетке 1:0.

На 63-й минуте гости подали угловой. В толчее было несколько ударов. Счет сравнял Луис Суарес 1:1. Через 2 минуты еще один угловой. Защитники вынесли мяч не лучшим образом. Дембеле пробил метров с 15 1:2.