Бэйл отличился в дебютном матче. Роналду забил. "Реал" не смог победить

Getty Image Фото Денис Дойл

В матче четвертого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях сыграл вничью с "Вильярреалом" 2:2. Мячи в ворота "подводников" забили Гарет Бэйл и Криштиану Роналду.

"Вильярреал": Асенхо, Марио, Мусаккио, Дорадо, Коста, Акино, Тригуэрос (Пина, 71), Бруно, Кани, Дос Сантос (Перес, 76), Перейра (Уче, 66)

"Реал": Диего Лопес, Карвахал, Пепе, Рамос, Начо, Модрич, Ильярраменди (Хедира, 62), Бэйл (Ди Мария, 61), Иско, Роналду, Бензема (Мората, 74)

"Реал" не впечатлил в матче против одного из лидеров (до этого поединка оба соперника победили во всех играх).

На 22-й минуте грубо ошиблись защитники гостей. Кани открыл счет 1:0. На 29-й минуте акино вышел один на один, но не сумел переиграть Лопеса. На 40-й минуте Карвахал сделал передачу. Бэйл ускользнул от опекуна и сравнял счет 1:1.

На 56-й минуте Перейра прострелил. Коста не попал в пустые ворота. На 65-й минуте Роналду сместился с фланга в центр и сделал пас. Бензема пробил. Асенхо мяч парировал. Первым на подборе был Роналду 1:2.

На 71-й минуте Кани нанес удар. Лопес парировал. Дос Сантос добил мяч в сетку 2:2.