NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 15 сентября 2013 г.

"Наполи" выходит в лидеры. "Милан" едва не проиграл в Турине

время публикации: 15 сентября 2013 г., 02:05
последнее обновление: 15 сентября 2013 г., 02:05

"Наполи" вышел в единоличные лидеры Серии А, победив в матче третьего тура "Аталанту" 2:0. Проигрывая на 88-й минуте 0:2, "Милан" сыграл вничью с "Торино" 2:2.

Наполи – Аталанта (Бергамо) 2:0

Опять победу неаполитанцам обеспечили экс-реаловцы. Голы забили Игуаин и Кальехон.

Торино – Милан 2:2

На 47-й минуте Черчи направил мяч в штрафную. Д`Амброзио обыграл Дзаккардо и послал мяч в сетку 1:0. На 71-й минуте Алессио Черчи убежал от опекуна и перекинул мяч через вратаря 2:0.

На 88-й минуте Мунтари пробил. Мяч медленно вкатился в угол ворот 2:1. На 6-й минуте компенсированного времени Балотелли реализовал пенальти 2:2.

Чемпионат России: ЦСКА, "Спартак" и "Зенит" одержали победы
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 сентября 2013 г.