Месси забил. "Барселона" победила "Севилью" в матче-триллере: обзор

Getty Image Фото Давид Рамос

В матче четвертого тура чемпионата Испании столичный "Атлетико" обыграл "Альмерию" 4:2. "Барселона" одолела "Севилью" 3:2. На 80-й минуте каталонцы вели в счете 2:0, но гостям удалось отыграться. Победный гол был забит на последних секундах встречи.

Атлетико (Мадрид) – Альмерия 4:2

Один из мячей в ворота гостей забил Давид Вилья.

Леванте (Валенсия) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0

Барселона – Севилья 3:2

На 32-й минуте Адриано забросил мяч во вратарскую. Дани Алвеш пробил головой 1:0. На 75-й минуте Фабрегас сделал пас. Неймар прострелил. Месси послал мяч под перекладину 2:0.

На 80-й минуте Ракитич в штрафной ушел от Пике и забил 2:1. На 89-й минуте после подачи углового Коке сравнял счет. В оставшееся время Марин дважды выходил на ударную позицию, но дважды бил неточно.

На 4-й минуте компенсированного времени Месси нанес удар. Вратарь парировал. Санчес добил мяч в пустые ворота 3:2.