Поражения "Спартака" и ЦСКА: обзор матчей

Getty Image Фото: Мартин Роуз

В Москве "Спартак" был разгромлен "Торпедо" 1:4. "Авангард" одержал выездную волевую победу над ЦСКА 2:1. В Минске "Динамо" победило "Югру 3:1.

Барыс (Астана) – Трактор (Челябинск) 4:3

На 6-й минуте Кузнецов вышел один на один и вывел гостей вперед 0:1. На 30-й минуте Бойд на пятачке подстерег отскок шайбы и счет сравнял 1:1. На 33-й минуте гости реализовали большинство. Чистов бросил от синей линии 1:2.

Через 33 секунды численное преимущество реализовали хозяева. Отличился Старченко. На 45-й минуте Доус из средней зоны совершил сольный проход, который завершил мощным броском в дальний угол 3:2. На 51-й минуте Крепс реализовал буллит 4:2.

На 57-й минуте Контиола бросил с острого угла 4:3.

Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург (Новокузнецк) 2:3

Спартак (Москва) – Торпедо (Нижний Новгород) 1:4

На 105-й секунде матча гости реализовали численное преимущество. Капустин парировал два броска Тернберга. Эллисон опередил всех и бросил еще раз 0:1. На 19-й секунде второго периода Маленьких удвоил счет 0:2.

На 38-й и 53-й минутах отличился Макаров 0:4. Гол престижа в конце матча забил Хосса.

ЦСКА (Москва) – Авангард (Омск) 1:2

На 29-й минуте армейцы проводят скоростную контратаку. Паршин ворвался в зону и сделал пас в центр. Никто не опекал Зубова, открывшего счет 1:0. На 46-й минуте армейцы ошиблись при выходе из своей зоны. Калюжный шайбу перехватил и сделал пас в центр. Червенка счет сравнял 1:1.

На 53-й минуте Семин реализовал численное преимущество 1:2.

Динамо (Минск) – Югра (Ханты-Мансийск) 3:1